Котел электрический Beretta Ciao X25C 20187761

- В наличии
- Код: 134530288
47 360 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Двухфункциональный конденсационный котел Beretta Ciao X 25C
Новая версия котлов Беретта, сохранив преимущества предшественника в плане надежности и эргономики, обладает новыми, важными и инновационными функциями, от конденсационного теплообменника из нержавеющей стали, через сенсорную панель управления, до совершенно новых DIN-соединения. Одной из главных отличительных особенностей котла CIAO X является удобная сенсорная панель управления, сочетающая инновационный дизайн с полезными функциями. Через 7 точек касания панели вы можете интуитивно получить доступ ко всем настройкам и параметрам котла и установки.
Технические характеристики:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beretta |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес котла | 28,5 kg |
| Весы | 28,5 kg |
| Власть | 25 kW |
| Источник питания | 230V/50Hz |
| Класс котла | 6 |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура воды | 90°C °C |
| Максимальное рабочее давление | 3 bar т |
| Потребляемая мощность | 133 W |
| Тип сгорания | Kondensacyjne |
| Тип топлива | Gaz |
| Топливный бак | Нет |
| Топливо | gaz |
- Цена: 47 360 ₴




