Котел электрический Kospel Ekco.Mn3-12/16/20/24

- В наличии
- Код: 65578893
62 897 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Коспел Экко.Mn3-12/16/20/24
Характеристики:
Тип продукта: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОТЕЛ
Уровень защиты: IP 22
Вес изделия: 15,8 кг
Питание: 400В -3
Класс энергоэффективности: D
Соединения: G 3/4" (внутренняя резьба)
Допустимое давление: 0,3 МПа
Номинальная мощность котла: 12/16/20/24 кВт
Максимально допустимое сопротивление электросети: - / - / 0,27 Ом / 0,13 Ом
Максимальное сечение силового кабеля: 5 x 16 мм2
Минимальное давление: 0,05 МПа
Минимальное сечение кабеля: 5 x 2,5/4/4/6 мм2
Минимальное сечение кабеля питания: 5 х 2,5 мм2 / 5 х 4 мм2 / 5 х 4 мм2 / 5 х 6 мм2
Мощность котла: 24 кВт
Номинальный ток потребления: 3 x 17,4/23,1/28,8/34,6 А
Объем мембранного расширительного бака: 5 л
Допустимая температура: 100°C
Температура на выходе: 20 ÷ 85°C
Тип котла: однофункциональный
Версия котла: со встроенным расширительным баком
Размеры упаковки: 716 x 316 x 191 мм
Диапазон классов энергоэффе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес котла | 15,8 kg |
| Весы | 21,31kg |
| Власть | 24 kW |
| Емкость воды | 5 L |
| Источник питания | 400V |
| Класс котла | 5 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Мoдель | Ekco.Mn3-12/16/20/24 |
| Максимальная температура воды | 85°C °C |
| Максимальное рабочее давление | 3 bar т |
| Топливный бак | Да |
- Цена: 62 897 ₴




