Котел электрический Termet Pro 20/25 WKD6141000000PL1T

- В наличии
- Код: 143635856
63 120 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Конденсационный котел 2ф SILVER PRO 20 кВт
Газовые конденсационные котлы Silver Pro – одно из самых современных устройств на европейском рынке, использующих эффект конденсации для целей отопления. Эти котлы чрезвычайно удобны в использовании – благодаря простой панели управления и обслуживанию – благодаря компактной конструкции. Привлекательный внешний вид и компактные размеры позволяют использовать продукцию Silver Pro в любом расположении на кухне (они легко помещаются в кухонные шкафы) и других подсобных помещениях. Широкий диапазон модуляции делает эти котлы идеальными для отопления небольших помещений и объектов с небольшой потребностью в тепле.
Наиболее важные функции:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес котла | 34 kg |
| Весы | 34 kg |
| Власть | 20 kW |
| Источник питания | 230V |
| Класс котла | 6 |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура воды | 60 °C °C |
| Максимальное рабочее давление | 3 bar т |
| Потребляемая мощность | 77 W |
| Тепловой КПД | 108% |
| Тип сгорания | Kondensacyjne |
| Тип топлива | Gaz |
| Топливный бак | Нет |
| Топливо | gaz |
- Цена: 63 120 ₴


