Котел электрический Termet Integra Comfort 20 WKD6231000000

- В наличии
- Код: 128384849
122 774 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ИНТЕГРА КОМФОРТ
Современный газовый настенный конденсационный котел со встроенным баком емкостью 50 литров. Полноценная система отопления в элегантном корпусе, надежная при приготовлении горячей воды благодаря эффективному баку. Очень легкий доступ к расширительному баку центрального отопления. и горячая вода сразу после снятия крышки. Бак объемом 50 литров гарантирует доступ к горячей воде сразу после открытия крана. Кроме того, высокая мощность змеевика обеспечивает немедленный нагрев воды в баке.
Значение параметра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес котла | 67kg |
| Власть | 25 kW |
| Емкость бункера | 50 dm |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура воды | 60 °C °C |
| Максимальное рабочее давление | 3 bar т |
| Тип топлива | Gaz |
- Цена: 122 774 ₴



