Автокресло Joie Steadi R129 black

- В наличии
- Код: 150620088
7 335 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Автомобиль SEATJoie Steadi R129 Shale
Сиденье имеет четыре различных положения наклона: одно положение лицом назад и три положения лицом вперед, что обеспечивает оптимальную посадку для ребенка любой стадии роста. Удобство установки обеспечивается большим отверстием для ремней безопасности, расположенным в спинке сиденья. Для дополнительной безопасности сиденье оснащено двойными замками для установки с помощью трехточечного ремня безопасности автомобиля.
Инновационная система Grow Together™ в сидении Steadi R129 обеспечивает одновременную автоматическую регулировку высоты подголовника и ремней безопасности, что обеспечивает оптимальную адаптацию к растущему ребенку без необходимости регулировать их по отдельности. Благ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сиденья [кг] | 7,71 kg |
| Возрастная группа | 0-4 lat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон веса | 0-18 kg |
| Диапазон роста | 40-105 cm |
| Классификация ADAC | Нет |
| Мoдель | Steadi R129 |
| Поворотное сиденье | Нет |
- Цена: 7 335 ₴





