Автокресло Maxi-Cosi Kore Pro Authentic Grey

- В наличии
- Код: 83650913
17 309 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
_
Сознательная безопасность
Приблизительно от 3,5 до 12 лет
От 100 до 150 см
Почему стоит выбрать этот товар?
Быстрое и простое пристегивание ремня безопасности________Kore Pro i-Size определяет, когда в нем сидит ребенок. Система освещения ClickAssist.
Безопасность i-Size________Соответствует самым высоким и новейшим стандартам i-Size, обеспечивая максимальную безопасность для ребенка.
Боковые стенки Kore Pro i-Size оснащены системой SPS Plus, которая дополнительно поглощает силу ударов благодаря использованию материалов из стекловолокна.
Растет вместе с вашим ребенком________Автокресло Kore Pro i-Size, рассчитанное на детей ростом от 100 до 150 см, увеличивается в высоту и ширину, предоставляя вашему ребенку дополнительное пространство и обеспечивая оптимальный комфорт.
Описание продукта
Сиденье Kore Pro от Maxi-Cosi соответствует европейскому стандарту i-Size и позволяет ребенку пристегиваться самостоятельно без вашей помощи. Он также оснащен подсветкой ClickAssist, которая освещает пряжку, что делает пристегивание сиденья еще проще! Теперь ваш ребенок может сделать это самостоятельно.__________
Сборка
Неважно, какая у вас машина. Если имеются точки крепления ISOFIX, то подойдет автокресло Kore Pro i-Size от Maxi-Cosi. Детское кресло крепится с помощью ремня безопасности автомобиля и системы ISOFIX. Установите автокресло Kore Pro i-Size на заднее сиденье автомобиля, подсоедините его к креплениям ISOFIX и застегните его ремнем безопасности. После подключения к системе ISOFIX ваш ребенок сможет самостоятельно пристегиваться в кресле. Индикатор ClickAssist подсвечивает пряжку каждый раз, когда приходит время застегнуть ремень. Пристегнуться в сиденье еще никогда не было так просто!
Знаете ли вы, что соединение ISOFIX дополнительно стабилизирует автокресло? Это происходит и тогда, когда ребенок в нем не сидит.
В настоящее время все больше европейских автомобилей оснащаются системой ISOFIX, поэтому велика вероятность, что и в вашей машине она есть. В противном случае автокресло Kore Pro i-Size можно установить, используя только ремни безопасности. Если вы не уверены, поместится ли это автокресло в ваш автомобиль, ознакомьтесь с нашим контрольным списком, чтобы узнать, какое кресло станет для вас лучшим выбором.
__________
Безопасность
Нашим главным приоритетом всегда является комфорт путешествия вашего малыша. От авт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сиденья [кг] | 6,1 kg |
| Высота сиденья | 54-72 cm см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина [см] | 51 cm |
| Глубина сиденья | 33 cm см |
| Детская переноска | Нет |
| Диапазон веса | 15-36 kg |
| Диапазон роста | 100-150 cm |
| Защита плеч | Да |
| Защита туловища | Да |
| Классификация ADAC | 4 |
| Мoдель | Kore Pro i-Size |
| Метод сборки | Isofix |
| Одновременная регулировка ремней безопасности и подголовника. | Да |
| Поворотное сиденье | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Регулировка высоты ремня безопасности | Да |
| Регулировка ширины | Да |
| Регулируемое положение наклона | Да |
| Редукционная вставка | Нет |
| Складная будка | Нет |
| Технологии безопасности | System SPS |
| Ширина [см] | 44 cm |
| Ширина сиденья | 32 cm см |
- Цена: 17 309 ₴









