Автокресло Cybex Cloud G Plus, синий (Beach Blue)

- В наличии
- Код: 160435435
11 010 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Автокресло Cybex Cloud G 0–13 кг Plus Beach Blue Путешествуйте уверенно со своим малышом от первой поездки домой до бесчисленных путешествий, которые вас ждут. Автокресло CYBEX Cloud G имеет полностью откидывающееся положение и выдвижную подножку, обеспечивающую удобное и эргономичное положение вне автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сиденья [кг] | 7,9 kg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон веса | 0-13 kg |
| Диапазон роста | 40-86 cm |
| Мoдель | Cloud G |
| Метод сборки | Isofix |
- Цена: 11 010 ₴






