Автокресло Besafe Izi Flex Fix 09 Sea Green

- В наличии
- Код: 62117673
15 970 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Besafe Izi Flex Fix I-размер 15–36 кг
Автокресло_x000D_ BeSafe iZi Flex FIX i-Size — это сочетание безопасности и гибкости.
Рост: 100-150 см
Возраст: примерно 4–12 лет
Сборка: спереди назад_x000D_ направление движения: разъемы ISOfix и/или трехточечный ремень безопасности
Одобрение: ООН Р_x000D_ 129-02 (размер i)
Размеры (см): ширина 52_x000D_ х высота 64 х длина/глубина 42 (включая боковые крышки/нижнее положение)
Ширина без боковых крышек:_x000D_ 44 см
Высота наибольшая_x000D_ позиция: 82 см
Победитель престижной премии Kind+ Jugend Innovation Award в категории_x000D_ Мир путешествующих детей
Сиденье iZi Flex FIX_x000D_ i-Size — автокресло с высокой спинкой для детей ростом от 100 см._x000D_ до 150 см, что сочетает в себе отличные показатели безопасности, высокую_x000D_ стандарты комфорта и гибкие решения, позволяющие легко регулировать,_x000D_ установка и место для размещения до трех человек подряд.
После внедрения нового_x000D_ Сертификат i-Size (UN r 129), сиденье iZi Flex FIX i-Size является следующим этапом в_x000D_ путешествовать. Сиденье оснащено инновационной модульной системой защиты, которая обеспечивает_x000D_ максимальная безопасность, отвечающая самым высоким требованиям рынка.
Безопасность
Сиденье iZi Flex FIX_x000D_ i-Size соответствует последнему утверждению i-Size (UN r 129), благодаря чему_x000D_ отвечает самым высоким требованиям безопасности.
Модульная система_x000D_ защита обеспечивает максимальную безопасность. Сиденье не имеет подлокотников_x000D_ для исключения неправильного использования сиденья, например, неправильно установленного ремня безопасности._x000D_ бедра, что может привести к серьезным травмам живота.
Чтобы сделать это еще более важным_x000D_ обеспечить безопасность ребенка, сиденье оснащено боковой защитой SIP+,_x000D_ который расположен на внешнем корпусе сиденья.
Несмотря на то, что сиденье iZi_x000D_ Flex FIX i-Size одобрен в соответствии с новым стандартом i-Size без_x000D_ Оверлеи SIP+, наш опыт и проведенные дополнительные тесты показывают, что_x000D_ что накладка SIP+ обеспечивает ребенку еще большую безопасность, поскольку_x000D_ существенно снижает нагрузку на ребенка от сил ДТП в случае столкновения_x000D_ сторона.
Оверлей SIP+ должен_x000D_ всегда устанавливайте со стороны двери автомобиля.
Комфорт
Высоту спинки можно регулировать._x000D_ регулируется в диапазоне от 100 до 150 см с помощью ручек, расположенных сзади_x000D_ боко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSafe |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сиденья [кг] | 7 kg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина [см] | 42 cm |
| Детская переноска | Нет |
| Диапазон веса | 15-36 kg |
| Диапазон роста | 100-150 cm |
| Дополнительный стабилизирующий подголовник | Нет |
| Защита плеч | Да |
| Защита туловища | Да |
| Классификация ADAC | 4 |
| Мoдель | iZi Flex FIX |
| Метод сборки | Isofix |
| Поворотное сиденье | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Регулировка высоты ремня безопасности | Да |
| Регулировка ремней безопасности и подголовника одновременно | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Регулируемое положение наклона | Да |
| Складной навес | Нет |
| Ширина [см] | 52 cm |
- Цена: 15 970 ₴



