Автокресло Nuna AACE lx Caviar

- В наличии
- Код: 128591945
14 672 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
АВТОКРЕСЛО Nuna AACE lx Caviar
AACE lx предназначен для детей в возрасте от 3,5 до 12 лет. Устанавливается в транспортном средстве только лицом вперед. Простая и безопасная установка сиденья обеспечивается интуитивно понятными разъемами ISOFIX (которые загораются зеленым цветом при правильной установке), а также направляющими и дорожками для ремня безопасности автомобиля, обозначенными зеленым цветом. Сиденье оснащено энергопоглощающей пеной EPP и дополнительной боковой панелью SIP (Side Impact Protection), которая поглощает и уменьшает возникающую энергию удара в случае бокового удара и создает безопасное место для вашего ребенка.
AACE lx идеально подойдет вашему растущему ребенку. Усовершенствованная система 3D GROWTH™ представляет собой 17-ступенчатую регулировку подголовника одной рукой, включая одновременную регулировку по ширине и выдвижение боковых чехлов сиденья, чтобы обеспечить ребенку более комфортное пространство. Кроме того, сиденье имеет 3-ступенчатую регулировку глубины сиденья, что обеспечивает адекватную поддержку ног и комфорт во время путешествия.
Мягкие роскошные ткани обеспечат комфорт вашего ребенка во время каждой поездки с AACE lx. Его элегантный и неподвластный времени дизайн обеспечит эстетичный вид независимо от возраста ребенка. В комплект сиденья входит подстаканник.
Спецификация
Модель аас лк Сертификат ЕЭК Р129/03 Возраст ребенка примерно от 3,5 лет до примерно 12 лет Использование продукта по назначению 100 - 150 см Вставка для новорожденных НЕТ Вес сиденья (кг) 6,7 кг Размеры сиденья (см) 43-70 х 45-57 х 64-85 см Оценка в тестах безопасности ADAC 4 i-размер Да Боковая защита Да Метод сборки Разъемы ISOFIX или автомобильный ремень безопасности
Регулировка разъемов ISOFIX Да Направление монтажа лицом вперед Встроенная база ISOFIX. - Стабилизирующая нога НЕТ Противовращательная рама НЕТ Функция вращения НЕТ Внутренние ремни НЕТ Регулировка подголовника да, 17 шт. Регулировка положения сиденья НЕТ Гарантия 24 месяца Цвет Икра, Коралл, Океан, Гром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сиденья [кг] | 6,7 kg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон веса | 15-36 kg |
| Диапазон роста | 100-150 cm |
| Классификация ADAC | 4 |
| Мoдель | Nuna AACE lx |
| Метод сборки | Isofix |
- Цена: 14 672 ₴





