3D принтеры Sygnis FlashForge Adventurer 4

- В наличии
- Код: 112901018
63 776 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
3D-принтер 10-150 мм/с с камерой 220*200*250 мм Flashforge Adventurer 4
Спецификация
Другие функции устройства
Flashforge Adventurer 4 — доступный и простой в использовании 3D-принтер начального уровня с камерой — Лаборатории будущего
Легкая замена насадки
Магнитная крышка для нагревательного стола
Продвинутый дизайн рабочей платформы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр нити | 1,75 mm |
| Диаметр сопла | 0,4mm мм |
| Мoдель | Adventurer 4 |
| Материал | PLA, ABS, PETG |
| Поддерживаемый формат файла | STL |
| Рабочая область | 220x220x250mm |
| Разъемы | USB, Wi-Fi |
| Скорость печати | 150mm/sek. |
| Технология | FFF, FDM |
- Цена: 63 776 ₴

