Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 24IRH9 (F0HN00D7PB)

- В наличии
- Код: 175199688
37 780 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
IdeaCentre AIO 24 Intel Gen 9
Выберите упорядоченную жизнь
Исключительная производительность процессоров Intel® Core™. Динамики Harman® Audio и плавная частота обновления для кинематографических впечатлений. Четкая видеосвязь с веб-камерой с искусственным интеллектом. Беспроводная мышь и клавиатура в комплекте.
Функции
Максимальная эффективность, минимум шума
Работайте, играйте и редактируйте — ни на
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Корпус | |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Весы | 6 kg |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Жесткий диск | 512GB SSD |
| Мoдель | IdeaCentre AIO 24IRH9 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 16 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Процессор | Intel Core i3-1315U |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Частота процессора | 4500MHz |
- Цена: 37 780 ₴










