Неттоп Lenovo ThinkCentre neo (12W1001XPB)

- Нет в наличии
- Код: 173970579
9 999 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
ThinkCentre neo Ultra (Intel) — это компактный компьютер с искусственным интеллектом и аппаратной поддержкой объемом 3,6 литра, который обеспечивает мощность для выполнения сложных вычислительных задач в компактном дизайне. Он интегрировал функции и программное обеспечение генеративного искусственного интеллекта, повышая производительность и креативность, обеспечивая беспрецедентную эффективность для предприятий и создателей контента. Информация о продукте Сертифицированная TCO модель TakModel ThinkCentre нео Ультра
Семейство процессоров Intel Core i9 Тактовая частота процессора 1,5 ГГц Тактовая частота Boost 5,8 ГГц Поколение процессора Четырнадцать Количество потоков 32 Количество ядер 24 Кэш L3 36 МБ Прочая информация о процессоре Intel Core i9-14900
Intel vPro EnterpriseУстановленная ОЗУ 32 ГБ Макс. объем памяти 64 ГБ Количество используемых слотов памяти 1 Количество свободных слотов памяти 1 Тип памяти SODIMM DDR5 Частота шины памяти 5200 МГц Тип SSD Тип диска Емкость SSD 1 ТБ Ширина SSD Формат M.2 2280 Интерфейс SSD PCI-Express Модель видеокарты GeForce RTX Производитель чипсета 4060 Размер NVIDIAVRAM 8 фунтов стерлинговВидеопорты 4 x DisplayPort2 x HDMIСетевой интерфейсWi-Fi 802.11a/b/g/n/axBluetooth1 x 10/100/1000 Мбит/сОптический привод Нет Устройство чтения карт памяти Нет Порты USB 1 x USB 3.2 Type-C Gen 2x24 x USB 3.2 Тип A Gen 22 x USB 3.2 Тип A Gen 1 Другие порты ввода-вывода 1 аудио (комбинированный) 1 x RJ-45 Блок питания 350 Вт Цвет Черный Компактный корпус Высота 108 мм Ширина 195 мм Глубина 191 мм Вес 3,5 кг Операционная система Windows 11 Pro Аксессуары в комплекте< /п>
МышьКлавиатура
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 3,5 kg |
| Видеокарта | GeForce RTX 4060 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Мoдель | ThinkCentre neo Ultra |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Мощность встроенного блока питания | 350 W Вт |
| Объем памяти видеокарты | 8 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Процессор | Intel Core i9-14900 |
| Семейство процессоров | Intel Core i9 |
| Скорость процессора | 5,4 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Mini PC |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Чипсет | Intel SoC |
- Цена: 9 999 ₴










