Ноутбук HP 255 G10 (AD1A9ET)

- В наличии
- Код: 174454745
44 079 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Функции продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,52 kg |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | AD1A9ET |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | HP 255 15.6 inch G10 |
| Мультимедиа | Kamera |
| Оперативная память | 16GB GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Цвет | Srebrne |
| Частота процессора | 2000MHz |
- Цена: 44 079 ₴






