Память для серверов Kingston FURY Impact SO DDR4 6000MHz 32GB (KF560S38IBK232)

- В наличии
- Код: 165315099
30 917 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Оперативная память Kingston KF560S38IBK2 SODIMM DDR5 32 ГБ (2x16 ГБ), 6000 МГц CL38
Модули памяти Kingston FURY легко расширяются, что означает, что они совместимы со стандартными системами крепления. Благодаря этому пользователи могут легко увеличить объем доступной оперативной памяти на своих устройствах, что приведет к значительному улучшению производительности системы при запуске ресурсоемких программ или игр. Кроме того, DDR5 — это современный стандарт памяти, обеспечивающий лучшую энергоэффективность по сравнению с предыдущими поколениями, что особенно важно в случае мобильных устройств, где управление энергопотреблением играет ключевую роль в продлении срока службы батареи.
Ускорьте свою деятельность с помощью памяти Kingston.
Основная информация
Работа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Назначение | Для сервера |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | SO-DIMM |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL38 |
| Код производителя | KF560S38IBK232 |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | Kingston Fury Beast DDR5 32GB |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота | 6000MHz |
- Цена: 30 917 ₴

