Планшет Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB LTE Graphite Gray (VHU5027EU)

- Нет в наличии
- Код: 173282899
9 999 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Redmi Pad SE 8.7
Маленький блокнотикОгромное удовольствие
8,7 дюймов, маленький и портативный
Исключительная производительность
Он оснащен 8,7-дюймовым динамическим ЖК-дисплеем с оптимальными цветами и яркостью. Легкое управление одной рукой делает его идеальным для путешествий.
5:3
Соотношение сторон
84,41%
Соотношение экрана и корпуса
600 нит
Режим использования вне помещения
10 бит
Глубина цвета
1 миллиард
Цвета
1500:1
Контраст
Высокая частота обновления 90 Гц
Более плавное отображение изображений
Более плавное изображение и меньшее размытие изображения при движении обеспечивают невероятно плавное воспроизведение каждого движения по экрану.
*Не все приложения поддерживают частоту обновления 90 Гц.
Яркость до 600 нит*
Кристальная четкость даже на открытом воздухе
В режиме «на улице» яркость увеличивается до 600 нит. Вы можете наслаждаться любимым контентом даже при ярком солнечном свете.
*Яркость 600 нит* активируется только в режиме улицы. Обычная максимальная яркость может достигать 500 нит.
Два сертификата безопасности глаз TÜV Rheinland
Снижает усталость глаз, вызванную длительным использованием
Сертификация TÜV Rheinland с низким уровнем синего света и стробоскопическим эффектом, затемнение планшета постоянным током и дисплей с режимом чтения для комфорта глаз гарантируют заботу о ваших глазах и безопасность при длительном использовании.
Диммирование постоянным током
Регулировка яркости 2048 уровней
Режим чтения
Сертификация TÜV Rheinland на низкий уровень синего света
Программное решение
Сертификат TÜV Rheinland на стробоскопический эффект
Dolby Atmos®
Уникальное акустическое впечатление
Два сбалансированных стереодинамика с поддержкой Dolby Atmos обеспечивают более насыщенное и нежное звучание для более захватывающего развлечения.
6650 мАч (стандартно)
Батарея большой емкости для длительного использования
22,1 часа
Воспроизведение видео
131,7 ч
Включить музыку
32,6 ч.
Чтение
Быстрая зарядка 18 Вт
Быстрое достижение полной зарядки
140 минут
Загрузка до 100 %
*Проводная зарядка 18 Вт означает, что выходная мощность блока питания составляет 18 Вт. Фактическая выходная мощность может варьироваться в зависимости от окружающей среды.
*В комплект входит адаптер питания 10 Вт. Адаптеры питания с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт продаются отдельно. Рекомендуется использовать адаптеры мощностью 18 Вт или выше, поддерживающие функцию зарядки PD
.Мощный восьмиядерный процессор
Быстро и очень эффективно
Благодаря мощному процессору MediaTek Helio G85 с мак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G85 |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель планшета | Redmi Pad SE |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Аккумуляторная технология | Li-Po |
| БАРАН | 4GB |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Весы | 375 g |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Диагональ | 8,0 – 8,9 cala |
| Жесткий диск | 64GB |
| Код производителя | 58031 |
| Коммуникация | 4G (LTE) |
| Мультитач | Да |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разъемы | Bluetooth |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Толщина | 8,8 mm |
| Фронтальная камера | 5 Mpix |
| Частота процессора | 2,00GHz |
- Цена: 9 999 ₴





