Жесткий багажный бокс Thule Force XT Sport Aeroskin (TH635600)

- В наличии
- Код: 72314742
33 070 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Бокс на крышу Thule Force XT Sport Aeroskin
Потолочные боксы Thule Force XT — это промежуточное решение между базовой линейкой Touring и усовершенствованной моделью Motion XT. Таким образом, по цене он находится между этими решениями, сочетая в себе важнейшие преимущества обоих: высокую функциональность, современный дизайн и привлекательную цену. Thule Force XT Sport означает максимальное использование пространства для широкого спектра транспортных средств. Полный доступ к багажнику автомобиля и минимальный риск контакта с боксом благодаря переднему положению крыши и системе открывания DualSide, обеспечивающей легкий доступ ко всем частям бокса с обеих сторон автомобиля.
Особенности продукта:
- Удобное открывание и закрывание благодаря замку LockKnob, который также предотвращает повреждение ключа Thule Comfort Key.- Бокс оснащен 3-точечной системой центрального замка, а также продукт имеет сертификат TÜV/GS, что подтверждает безопасность и соответствие большинству европейских требований. - Внешние размеры: 190 x 63 x 42,5 см.
- Ящик открывается с обеих сторон, максимальная нагрузка составляет 75 кг (объем: 300 л).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 14,7 kg |
| Вместимость лыж | TAK, 3-5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость | 75 kg |
| Емкость (л) | 300 |
| Емкость платы | TAK, 3-4 desek |
| Мoдель | Force XT Sport |
| Материал | Hdtp / ABS |
| Открытие | Jednostronne, dwustronne |
| Размеры | 190 x 63 x 42.5 cm |
| Установка | PowerClick |
| Центральный замок | Да |
- Цена: 33 070 ₴










