Жесткий багажный бокс Thule Force XT L (TH635700)

- В наличии
- Код: 73432422
37 715 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Бокс на крышу Thule Force XT L
Грузовые боксы Thule Force XT представляют собой решение среднего ценового диапазона между базовой линейкой Touring и усовершенствованной линейкой Motion XT. Таким образом, он находится по цене между этими решениями, сочетая в себе важнейшие преимущества обоих: высокую функциональность, современный дизайн и привлекательную цену. Thule Force XT L имеет усовершенствованную систему быстрого крепления Power-Click, которая максимально упрощает безопасную установку бокса. Включает даже очень широкие крыловидные балки, например, WHISPBAR. Универсальный багажник на крышу идеально подходит для повседневного использования. Используемые подъемники мягко облегчают открывание и закрывание. Бокс совместим с системой Thule One Key и имеет систему открывания DualSide, которая обеспечивает легкий доступ ко всем частям бокса с обеих сторон автомобиля.
Особенности продукта:
- Удобное открывание и закрывание благодаря замку LockKnob, который также предотвращает повреждение Thule Comfort Key. - Ящик оснащен 3-точечным центральным замком, а изделие дополнительно сертифицировано TÜV/GS, что подтверждает безопасность. и соответствие большинству европейских требований - Внешние размеры: 190 х 84 х 46 см.
- Ящик открывается с обеих сторон, максимальная грузоподъемность составляет 75 кг (объем 450 л).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 18,7 kg |
| Вместимость лыж | TAK, 5-7 |
| Емкость | 75 kg |
| Емкость (л) | 450 |
| Емкость платы | TAK, 3-5 |
| Мoдель | Force Xt L |
| Открытие | Jednostronne, dwustronne |
| Размеры | 190 x 84 x 46 cm |
| Установка | PowerClick |
| Центральный замок | Да |
- Цена: 37 715 ₴










