Велокрепление на крышу автомобиля Thule Proride 598

- В наличии
- Код: 43471769
10 748 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Крышка для велосипедов Thule 598 на крыше
Крышечное крепление для велосипедов Thule ProRide 598 является инновационным и функциональным преемником велосипедного крепления Thule ProRide 591. Оно обеспечивает стабильную и безопасную транспортировку велосипедов максимальным весом 20 кг. Продуманный до мельчайших деталей, он отличается чрезвычайно лег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,2 kg |
| Диаметр рамы | 20-100 mm |
| Емкость | 20 kg |
| Количество велосипедов | 1 |
| Мoдель | Proride 598 |
| Максимальный вес велосипеда | 20 kg кг |
| Материал | Aluminium |
| Размер шины с ободом | Dowolny |
- Цена: 10 748 ₴





