Велокрепление на фаркоп автомобиля Amos-Bis Tytan Plus 3

- В наличии
- Код: 62373805
15 997 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Откройте для себя исключительную функциональность ручки Amos-Bis Tytan Plus 3
Приготовьтесь получить непревзойденные впечатления от новейшего крепления для велосипедов от известного производителя Amos. Amos-Bis Tytan Plus 3 — это сочетание элегантности, долговечности и функциональности, которое удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей.
Основная информация:
Безопасность и комфорт
Безопасность перевозимых велосипедов обеспечивается надежными механизмами безопасности. Amos-Bis Tytan Plus 3 оснащен встроенной противоугонной защитой, которая защищает как держатель, так и перевозимые велосипеды от несанкционированного доступа. Благодаря регулируемым подставкам для колес и пластиковым крепежным ремням каждый велосипед идеально устанавливается и ус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 16,8 kg |
| Диаметр рамы | dowolna |
| Дополнительные аксессуары | Adapter 7/13 pin |
| Емкость | 45 kg |
| Количество велосипедов | 3 |
| Мoдель | Tytan Plus 3 |
| Максимальный вес велосипеда | 15 kg кг |
| Материал | Stal |
| Место установки | Na hak |
| тип розетки | 7 pin |
- Цена: 15 997 ₴








