Велокрепление на фаркоп автомобиля Aguri Active Bike 2 AGU50512

- В наличии
- Код: 51120956
24 158 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Прицепное крепление Aguri Active Bike на 2 велосипеда
Велокрепления от Aguri – это высококлассная, сертифицированная продукция, обеспечивающая удобство, комфорт использования и безопасность. Представленная велосипедная платформа Active Bike 2 изготовлена из материалов высочайшего качества, что гарантирует долгую службу стойки
Платформа-крючок
Стойка предназначена для одновременной перевозки 2-х велосипедов. Платформа весит 19,5 кг, максимальная нагрузка — 60 кг. Он крепится к шару фаркопа предельно простым способом, не требующим больших усилий или дополнительных инструментов. Сама платформа и велосипеды фиксируются индивидуальными замками, которые обеспечивают надежную фиксацию багажника и велосипедов.
Функция наклона
Велоплатформа имеет функцию наклона, в том числе и для навесных велосипедов. Благодаря ему вы сможете легко и удобно добраться до багажника вашего автомобиля, не разбирая всю конструкцию.
13-контактная светодиодная лента, соответствующая польским требованиям
С 1 января 2016 года, в соответствии с изменением положений Положения о техническом состоянии транспортных средств и объёме их необходимого оборудования (сводный текст в Вестнике Законов за 2016 год, п. 2022), все стойки, используемые для перевозки велосипедов на фаркопе автомобиля, должны быть оборудованы фонарями заднего хода и противотуманными фарами. Приобретая новое фаркопное крепление Aguri, вы можете быть уверены, что оно соответствует всем стандартам и действующему законодательству. Поэтому на полосе есть фонари:
- парковка
- позиционный
- стоп
- поворотники (левый и правый)
- подсветка доски
- назад
- защита от запотевания
Простой метод сборки
Aguri Active Bike благодаря начальной стабилизации позволяет легко установить и легко отрегулировать стойку перед закрытием ручки. Велосипедные колеса, закрепленные на платформе с помощью зубчатых ремней с системой быстрого крепления, облегчают и дополнительно фиксируют велосипед и его положение на стойке. Регулируемые колесные базы позволяют устанавливать велосипеды разных размеров, как большие, так и маленькие. Установить адаптер на багажник тоже просто и легко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aguri |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рамы | 22-80 mm |
| Дополнительные аксессуары | Adapter 7/13 pin |
| Емкость | 60 kg |
| Количество велосипедов | 2 |
| Мoдель | Active Bike 2 |
| Максимальный вес велосипеда | 15 kg кг |
| Место установки | Na hak |
| тип розетки | 13 pin |
- Цена: 24 158 ₴





