Велокрепление на фаркоп автомобиля Thule EuroWay G2 920

- В наличии
- Код: 31054121
24 893 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Велокрепление Thule EuroWay G2 920
Удобная загрузка различных типов велосипедов
На стойке установлены новые, улучшенные, съемные держатели велосипедной рамы, обеспечивающие удобную погрузку велосипедов. Платформа подходит для различных типов велосипедов с диаметром рамы от 22 до 80 мм.
Практическая функция наклона
Платформу можно практически наклонять даже с установленными велосипедами. Это обеспечивает легкий доступ к багажнику автомобиля. Удобная подставка для ног поможет вам использовать эту функцию, давая вам больше контроля над наклоном платформы.
Можно сложить до компактных размеров
Бумажник легко складывается и не занимает много места. Компактные размеры в сложенном виде позволяют Thule EuroWay G2 920 легко поместиться в багажник автомобиля или хранить его в гараже или подвале в межсезонье.
Простая сборка
Платформа Thule EuroWay G2 920 крепится к шару фаркопа в задней части автомобиля с помощью крепления одной рукой, что существенно упрощает монтаж багажника. Она спроектирована таким образом, что вам не придется прилагать много усилий при установке платформы.
Полная защита при транспортировке и от кражи
Благодаря длинным ремням, фиксирующим колеса велосипеда удобными пряжками с храповым механизмом, вы можете быть уверены, что во время транспортировки велосипед останется на месте. Ручка также имеет защиту от кражи в виде замка с ключом. В комплект багажника также входят съемные держатели велосипедной рамы с запираемыми ручками.
13-контактная светодиодная лента, соответствующая польским требованиям
С 1 января 2016 года, в соответствии с изменением положений Положения о техническом состоянии транспортных средств и объёме их необходимого оборудования (сводный текст в Вестнике Законов за 2016 год, п. 2022), все стойки, используемые для перевозки велосипедов на фаркопе автомобиля, должны быть оборудованы фонарями заднего хода и противотуманными фарами. Приобретая фаркопное крепление Thule, вы можете быть уверены, что оно соответствует всем стандартам и действующему законодательству.
Thule EuroWay G2 оснащен подсветкой:
- парковка
- позиционный
- стоп
- по
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 13 kg |
| Диаметр рамы | 22-80 mm |
| Емкость | 48 kg |
| Количество велосипедов | 2 |
| Мoдель | Platforma uchwyt na 2 rowery |
| Максимальный вес велосипеда | 24 kg кг |
| Место установки | Na hak |
| Размер шины с ободом | Dowolny |
| тип розетки | 13 pin |
- Цена: 24 893 ₴










