Велокрепление на фаркоп автомобиля Aguri Active Bike 3 AGU50514

- В наличии
- Код: 51120957
27 466 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Агури Активный велосипед 3
В 2019 году платформа Active Bike 3 получила несколько улучшений, которые устранили незначительные проблемы и сделали эту стойку еще более привлекательной, сделав ее продуктом, определенно заслуживающим рекомендации.
Новая версия включает следующие улучшения:
изменена форма зажимной губки рамы велосипеда, чтобы она соответствовала более широкому спектру велосипедных рам
увеличенное сферическое соединение для улучшения стабильности сборки
Чтобы устранить любые зазоры, которые могли возникнуть между основной рамой и поворотной рамой, была добавлена стабилизирующая полиуретановая прокладка
Чтобы предотвратить случайное опрокидывание платформы, добавлена защита от опрокидывания
Соединители шестерен заменены на более прочные
Вышеуказанные изменения устранили люфт, который иногда появлялся в старшей модели, и увеличили жесткость всей платформы.
Велоплатформа Aguri Active Bike обладает всеми необходимыми для повседневного использования удобствами:
имеет полную защиту от кражи: как стойка на крюке, так и размещенные на ней велосипеды фиксируются индивидуальными замками,
удобная система крепления с помощью рычага: закрытие багажника на крючке не требует применения большого усилия, механизм имеет удобную систему регулировки,
большой диапазон регулировки колесных опор: можно успешно перевозить как детские велосипеды, так и велосипеды с более длинной колесной базой,
Функция наклона: обеспечивает свободный доступ к багажнику автомобиля. Кнопка разблокировки механизма расположена в легкодоступном месте.
Активный велосипед не только функционален, но и безопасен. Он получил сертификат City Crash Test, поэтому вы можете использовать его, не беспокоясь о безопасности себя и окружающих. Велосипеды, размещенные на стойке, также надежно защищены. Держатели рам имеют гибкое наполнение и, что очень удобно, отстегива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aguri |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 21 kg |
| Диаметр рамы | 20-80 mm |
| Емкость | 60 kg |
| Количество велосипедов | 3 |
| Мoдель | Active Bike 3 |
| Максимальный вес велосипеда | 15 kg кг |
| Материал | Stal / aluminium |
| Место установки | Na hak |
| тип розетки | 13 pin |
- Цена: 27 466 ₴




