Велокрепление на фаркоп автомобиля Thule EuroWay G2 922

- В наличии
- Код: 31054120
30 432 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Thule EuroWay G2 922 — это простое в использовании крепление для велосипедов, предназначенное для перевозки трех велосипедов и идеально подходящее для длительных и коротких поездок. Благодаря компактным размерам он занимает мало места, поэтому хранить его в машине или дома не составит труда, но самым большим преимуществом багажника является его малый вес, он весит всего 16,4 кг.
G2 922 отличается очень простой установкой на фаркоп – она выполняется в два простых действия, после раскладывания он готов к использованию – все в течение нескольких секунд. Крепление оснащено съемными держателями рамы, благодаря чему крепление велосипедов на стойке превращается в настоящее удовольствие. Еще у 922 есть функция наклона для велосипедов, доступ к багажнику в автомобиле еще никогда не был таким простым, достаточно нажать ногой на специальную педаль.
Новые улучшенные съемные держатели рамы для удобного крепления велосипедов. Складывается, обеспечивает удобное хранение и помещается в багажник большинства автомобилей. Механизм наклона, управляемый педалью, облегчает доступ к багажнику автомобиля, даже с велосипедами. установлен. Крепление одной рукой не требует приложения больших усилий и облегчает установку стойки. Замок фиксирует багажник на фаркопе и велосипеды в багажнике (замки входят в комплект). Длинные зубчатые ремни с храповыми пряжками облегчают крепление колес. Замки, фиксирующие внешний велосипед и багажник на крючке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 16,5 kg |
| Диаметр рамы | 22-80 mm |
| Емкость | 60 kg |
| Количество велосипедов | 3 |
| Мoдель | Euroway G2 922 |
| Максимальный вес велосипеда | 20 kg кг |
| Материал | Aluminium |
| Место установки | Na hak |
| Размер шины с ободом | Dowolny |
| тип розетки | 13 pin |
- Цена: 30 432 ₴





