Велокрепление на фаркоп автомобиля Thule OutWay Platform 2 993

- В наличии
- Код: 110178288
30 170 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Платформа Thule OutWay 2 993
Велопарковка на заднюю дверь. Благодаря приподнятой платформе прекрасно видны задние фонари и номерные знаки.
Свойства:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 12,5 kg |
| Диаметр рамы | 22-80 mm |
| Емкость | 30 kg |
| Количество велосипедов | 2 |
| Мoдель | 993 |
| Максимальный вес велосипеда | 15 kg кг |
| Материал | Aluminium |
| Размер шины с ободом | Dowolny |
- Цена: 30 170 ₴





