Велокрепление на фаркоп автомобиля Thule EuroWay 945

- В наличии
- Код: 1636524
41 730 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Thule EuroWay — совершенно новая модель велосипедного крепления Thule, предназначенная для установки на фаркоп автомобиля. Запатентованное крепление крюка подходит для всех типов крючков и не требует регулировки. Чрезвычайно простая в использовании функция наклона позволяет легко получить доступ к багажнику вашего автомобиля во время путешествия. Привлекательный современный внешний вид идеально соответствует стилю современных автомобилей. Крепление доступно в двух размерах: Thule EuroWay 945 для перевозки 2 велосипедов и Thule EuroWay 947 для перевозки 3 велосипедов. Количество перевозимых велосипедов 2 - диаметр рамы 22-70 мм Грузоподъемность 30 кг Замок Замок багажника на автомобиле Табло заднего освещения ДА Цвет серебристый/черный Материал сталь, эл. Крепится на крюке, наклоняется, запирается, 3 стоп-сигнала Электрический разъем 7 контактов Другое Сертификат TUV/EuroBE, соответствует стандартам City Crash Возможность наклона с помощью велосипедов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 18,7 kg |
| Диаметр рамы | 22-80 mm |
| Емкость | 30 kg |
| Количество велосипедов | 2 |
| Мoдель | Velospace Xt 2 938 |
| Максимальный вес велосипеда | 30 kg кг |
| Место установки | Na hak |
| Размер шины с ободом | Dowolny |
| тип розетки | 13 pin |
- Цена: 41 730 ₴

