Велокрепление на фаркоп автомобиля Thule EasyFold XT 3 934

- В наличии
- Код: 51149423
53 789 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Thule EasyFold XT 934
Thule представила новейшую складную стойку для велосипедов, крепящуюся на фаркоп. Багажник выделяется среди конкурентов своим неподвластным времени дизайном и функцией складывания. Thule EasyFold XT 934 — это, безусловно, лучшее и самое надежное велосипедное крепление на рынке, предназначенное для перевозки трех велосипедов. Внимание к деталям и высококачественные материалы делают эту компактную ручку примером для подражания для конкурентов.
Размеры
Благодаря возможности складывания до компактных размеров 31 х 83 х 86 см велоплатформа 934 легко помещается в багажнике вашего автомобиля, поэтому хранение багажника не доставит вам никаких проблем. Благодаря увеличенной грузоподъемности до 60 кг платформа позволяет перевозить особо тяжелые велосипеды до 30 кг, в том числе электровелосипеды и фэтбайки. Дополнительно возможности перевозки необычных и более массивных велосипедов способствует очень большое расстояние между держателями колес, что гарантирует, что велосипеды не будут тереться друг о друга во время транспортировки
Thule AcuTight
Очень важной особенностью, на которую стоит обратить внимание, является возможность крепления велосипедов с помощью съемных кронштейнов с блокируемыми ручками Thule AcuTight, которые характерным щелчком сообщают о том, что благодаря этой опции достигнуто необходимое усилие крепления. уверены, что не повредите раму своего велосипеда
Функция наклона для велосипедов
Thule Easyfold Сборка стойки на фаркоп занимает буквально десяток секунд, что немаловажно, для правильной установки не потребуется никаких инструментов. Благодаря простой регулировке багажник подойдет к любому фаркопу. Платформа оснащена транспортировочными колесами, поэтому ее не придется перемещать.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 17,9 kg |
| Диаметр рамы | 22-80 mm |
| Дополнительные аксессуары | Adapter 7/13 pin, Pokrowiec |
| Емкость | 60 kg |
| Количество велосипедов | 3 |
| Мoдель | Easyfold Xt 3 934 |
| Максимальный вес велосипеда | 20 kg кг |
| Материал | Aluminium |
| Место установки | Na hak |
| Размер шины с ободом | Dowolny |
| тип розетки | 13 pin |
- Цена: 53 789 ₴



