Велокрепление на фаркоп автомобиля Thule Epos 3Bike 13pin 979100

- В наличии
- Код: 152027805
61 663 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Thule EPOS 3
Технические данные
Thule Epos — самое универсальное велокрепление, подходящее для всех типов велосипедов
Подходит для любой конструкции рамы и геометрии велосипеда
Легкая независимая загрузка и разгрузка
Подходит для всех типов традиционных и электрических велосипедов
Большая грузоподъемность
Большое расстояние между велосипедами
Специальная конструкция для велосипедов с длинной колесной базой
Простой монтаж больших шин
Полностью складная конструкция
Легкий доступ к багажнику
Быстрое вложение
Легко транспортировать
Почему стоит выбрать багажник THULE?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рамы | 22-80 mm |
| Емкость | 60 kg |
| Количество велосипедов | 2 |
| Мoдель | Epos |
| Максимальный вес велосипеда | 20 kg кг |
| Место установки | Na hak |
| тип розетки | 13 pin |
- Цена: 61 663 ₴






