Газонокосилка аккумуляторная Stiga Combi 50 V Ae 2X7,5 Ah (294507898/ST3)

- В наличии
- Код: 167111084
37 518 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная газонокосилка Stiga Combi 50 В AE 2x7,5 Ач
✔ 6 скоростей, надежный механизм регулировки высоты среза и гибкая система кошения 4-в-1._x000D_ ✔ Электрический бесщеточный редуктор повышает эффективность и комфорт кошения._x000D_ ✔ Жесткая пластиковая передняя часть защищает от ударов о препятствия._x000D_ ✔ Прочная ручка для переноски и складная ручка для удобства хранения._x000D_ ✔ В комплект входят 2 аккумулятора STIGA ePower E 475 (7,5 Ач) и двойное зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 37 kg |
| Вместимость травосборника | 70 l |
| Диапазон высоты стрижки (мм) | 25-65 |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 7,5 |
| Количество уровней регулировки кошения | 5 |
| Мoдель | Combi 50 V AE |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 48 |
| Производительность кошения (м2) | 950 |
| Рабочая ширина | 48 cm см |
| Тип двигателя | Indukcyjny |
| Тип регулировки высоты стрижки | Centralne |
- Цена: 37 518 ₴

