Газонокосилка бензиновая Stiga Combi 753 V (2L0537838/ST2)

- В наличии
- Код: 124569364
39 093 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Бензиновая газонокосилка Стигa Комби 753 В
✔ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РЕГУЛИРОВКА РАБОЧЕЙ ВЫСОТЫ_x000D_ ✔ КОРЗИНА ДЛЯ ТРАВЫ ОБЪЕМОМ 60 ЛИТРОВ С ИНДИКАТОРОМ ЗАПОЛНЕНИЯ_x000D_ ✔ КОНТРОЛЬ СКОРОСТИ ОБЕСПЕЧИВАЕТ УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПОМ_x000D_ РАБОТАТЬ ЛЕГКО И КОМФОРТНО._x000D_ ✔ НОВАЯ РУЧКА ОПОРЫ - ПОЗВОЛЯЕТ РЕГУЛИРОВАТЬ ВЫСОТУ_x000D_ И УГОЛ ВО ВРЕМЯ КОШЕНИЯ_x000D_ ✔ СИСТЕМА КОШЕНИЯ 4 В 1: РЕЖИМ СБОРА, РЕЖИМ КОШЕНИЯ,_x000D_ БОКОВОЙ ВЫБОР И ЗАДНИЙ СПО
Рукоятка Fulcrum, разработанная специально для газонокосилок STIGA, полностью меняет процесс стрижки газона. Благодаря инновационному дизайну его можно наклонять под углом до 25° от режущего механизма и таким образом косить под кустами и вдоль стен, не беспокоясь о том, что он поцарапает, поцарапает одежду или испачкается.
Сплошной режущий блок из оцинкованной стали
Регулятор скорости позволяет легко и комфортно контролировать скорость работы.
Гибридный травосборник 60 литров с индикатором заполнения.
Центральная регулировка высоты стрижки одним рычагом
В комплект входит боковой дефлектор и насадка для мульчирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 37 kg |
| Вместимость травосборника | 60 l |
| Диапазон высоты стрижки (мм) | 22-80 |
| Количество уровней регулировки кошения | 6 |
| Мoдель | Combi 753 V |
| Мощность двигателя (кВт) | 3,3 |
| Объем двигателя(см3) | 167 |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность кошения (м2) | 1800 |
| Рабочая ширина | 51 cm см |
| Тип регулировки высоты стрижки | Centralne |
- Цена: 39 093 ₴








