Газонокосилка бензиновая Stiga Combi 955 V (294557848/ST2)

- В наличии
- Код: 124569371
36 468 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Бензиновая газонокосилка Стигa Комби 955 В
✔ ГИБРИДНАЯ КОРЗИНА ДЛЯ ТРАВЫ ОБЪЕМОМ 70 ЛИТРОВ_x000D_ ✔ СИСТЕМА КОШЕНИЯ 4 В 1: РЕЖИМ СБОРА, РЕЖИМ КОШЕНИЯ,_x000D_ БОКОВАЯ ВЫГРУЗКА И ЗАДНИЙ ДИСПЛЕЙ_x000D_ ✔ САМОХОДНАЯ КОСИЛКА С ДВИГАТЕЛЕМ HONDA_x000D_ ✔ НОВЫЙ РУЛЬ FULCRUM – ПОЗВОЛЯЕТ РЕГУЛИРОВАТЬ_x000D_ ВЫСОТА И УГОЛ ВО ВРЕМЯ КОШЕНИЯ_x000D_ ✔ КОНТРОЛЬ СКОРОСТИ ОБЕСПЕЧИВАЕТ УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПОМ_x000D_ РАБОТАТЬ ЛЕГКО И КОМФОРТНО._x000D_ ✔ ЦЕНТРАЛЬНО РЕГУЛИРУЕМАЯ ВЫСОТА КОШЕНИЯ_x000D_ В 5 ДИАПАЗОНАХ.
Рулевое колесо Fulcrum разработано специально для газонокосилок._x000D_ STIGA полностью меняет процесс стрижки газонов._x000D_ Благодаря инновационному дизайну его можно наклонять на угол до 25°._x000D_ от режущего механизма и таким образом косить под кустами и_x000D_ вдоль стен, не беспокоясь о царапинах, потертостях или потертостях одежды_x000D_ пачкаюсь.
Эта газонокосилка предлагает 4 различных метода кошения в зависимости от_x000D_ потребности: вы можете выбрать, предпочитаете ли вы собирать урожай, мульчировать,_x000D_ бросить сзади или сбоку.
Эффективный двигатель STIGA ST 200 объемом 196 куб.см
С помощью прилагаемого регулятора скорости можно регулировать скорость._x000D_ Скорость косилки в соответствии с потребностями оператора одним пальцем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 38 kg |
| Вместимость травосборника | 70 l |
| Диапазон высоты стрижки (мм) | 25-80 |
| Количество ступеней регулировки реза | 5 |
| Мoдель | Combi 955 V |
| Мощность двигателя (кВт) | 3,2 |
| Объем двигателя(см3) | 196 |
| Производитель двигателя | Stiga |
| Производительность кошения (м2) | 2000 |
| Рабочая ширина | 53 cm см |
| Тип регулировки высоты стрижки | Centralne |
- Цена: 36 468 ₴










