Газонокосилка бензиновая Stiga Twinclip 950 V (294513048/ST1)

- В наличии
- Код: 124499441
44 079 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Бензиновая газонокосилка Stiga Twinclip 950 В
✔ НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ STIGA ST 200 O_x000D_ ОБЪЕМ 196 СМ3 - МОЩНОСТЬ 3,2 КВТ ПРИ 2900 ОБ/МИН_x000D_ ✔ КОШИЛЬНАЯ СИСТЕМА 4 В 1 – КОЛЛЕКЦИЯ,_x000D_ МУЛЬЧИРОВАНИЕ, ЗАДНИЙ ИЛИ БОКОВОЙ ДИСПЛЕЙ_x000D_ ✔ ПРОЧНЫЙ МЕТАЛЛ РЕЗКИ СТАЛИ_x000D_ ОЦИНКОВАНИЕ ПОГЛОЩАЕТ ВИБРАЦИИ ДВИГАТЕЛЯ_x000D_ ✔ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ДРОССЕЛЬНЫЕ И НАКЛОННЫЕ КЛАПАНЫ_x000D_ ГОРЫ СНИЖАЮТ ШУМ И ВЫБРОСЫ ЗАГРЯЗНЯЮЩИХ ВЕЩЕСТВ_x000D_ ✔ ЗАПАТЕНТОВАННОЕ ЛЕЗВИЕ TWINCLIP STIGA_x000D_ ПОВЫШЕНИЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ ПРИ КОШЕНИИ_x000D_ ✔ ЛЕГКО РЕГУЛИРУЕМАЯ РУЧКА И ЦЕНТРАЛЬНАЯ |_x000D_ РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ КОШЕНИЯ
Мощная мощность, на которую можно положиться. Двигатель o_x000D_ объем 196 см³, установлен на газонокосилке с электроприводом_x000D_ STIGA ST 200 делает его чрезвычайно простым в использовании и значительно_x000D_ снимает нагрузку с рук.
Функция автоматического всасывания в машинах STIGA_x000D_ гарантирует запуск в любых условиях. Дизайн_x000D_ OHV обеспечивает низкий уровень выбросов выхлопных газов, а нажатие кнопки_x000D_ зажигание предотвращает случайный запуск.
Хотите собрать, косить или удобрить измельченную траву?_x000D_ Выберите один из четырех режимов работы: сбор, выброс._x000D_ сзади или сбоку и мульчирование
Меньше путаницы и походов в компостную кучу. Наш_x000D_ Запатентованная система единого движения упрощает работу._x000D_ снятие и надевание вместительного тканевого чехла_x000D_ травосборник.
Кошение в зависимости от высоты травы и сезона._x000D_ Просто переместите центральный рычаг, расположенный_x000D_ рядом с колесом, чтобы выбрать одну из семи высот среза.
Запатентованное STIGA двухслойное лезвие_x000D_ выполняет двойной удар и щит поднимается_x000D_ режущий механизм позволяет собирать больше травы за один раз._x000D_ более низкое энергопотребление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 43 kg |
| Вместимость травосборника | 70 l |
| Диапазон высоты стрижки (мм) | 25-77 |
| Количество уровней регулировки кошения | 7 |
| Мoдель | Twinclip 950 V |
| Мощность двигателя (кВт) | 3,2 |
| Объем двигателя(см3) | 196 |
| Производитель двигателя | Stiga |
| Производительность кошения (м2) | 2000 |
| Рабочая ширина | 48 cm см |
| Тип регулировки высоты стрижки | Centralne |
- Цена: 44 079 ₴








