Трактор садовый Stiga Estate 398 W SE (2T2630481/STX)

- В наличии
- Код: 165399175
152 208 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Садовый трактор Stiga Estate 398 W SE
✔ Гидростатическая трансмиссия_x000D_ ✔ Передний бампер_x000D_ ✔ Зарядное устройство STIGA и мульчирующая насадка продаются отдельно._x000D_ ✔ Корзина для травы объемом 240 литров._x000D_ ✔ Если трактор будет эксплуатироваться круглый год, в том числе зимой, рекомендуем использовать моторное масло класса вязкости SAE 10W-30._x000D_ ✔ В период с весны по осень, когда температура окружающей среды не опускается ниже +5°С, рекомендуем использовать моторное масло класса вязкости SAE30._x000D_ ✔ Ширина стрижки 98 см, регулировка по 7 различным высотам._x000D_ ✔ Двухцилиндровый двигатель STIGA полезной мощностью 10,4 кВт при 2600 об/мин
Трактор вам доставит квалифицированный дилер STIGA, который без дополнительных затрат полностью подготовит устройство к работе и проведет обучение его использованию!
Гидростатическая трансмиссия позволяет легко регулировать скорость без переключения передач
Удобная кнопка позволяет косить при движении задним ходом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 176 kg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость травосборника | 240 l |
| Количество уровней регулировки кошения | 7 |
| Мoдель | ESTATE 398 W SE |
| Мощность [кВт] | 10,4 |
| Мощность двигателя внутреннего сгорания (л.с.) | 14,1 |
| Мощность, Вт | 10400 |
| Объем двигателя (см3) | 586 |
| Производитель двигателя | Stiga |
| Рабочая ширина | 98 cm см |
| Тип регулировки высоты стрижки | Centralne |
- Цена: 152 208 ₴





