Вытяжка встраиваемая BERG INSET GEST INSOPPOGBK6002

- В наличии
- Код: 141672679
13 818 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ВСТАВКА КАПОТА GEST ЧЕРНАЯ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
А
60
кнопки
800 м³/ч
Inset Gest — современная вытяжка под шкафом, управляемая жестами, светодиодная подсветка в виде ленты обеспечивает хорошую видимость варочной панели.
ТЕХНОЛОГИИ
УПРАВЛЕНИЕ ЖЕСТАМИ
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
ВЫТЯЖКА ПОД ШКАФОМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 53 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | Inset Gest |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Мощность освещения | 2 x 1,8W |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 800 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 818 ₴





