Вытяжка наклонная Falmec Virgola Touch 60

- В наличии
- Код: 161446873
45 392 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Virgila Touch 60 Черный
Встроенная установка
Динамический светодиодный свет (2700–5600 К)
Пульт дистанционного управления
Скорость двигателя
Мощность двигателя
Ширина продукта
Сенсорное управление
Объем капюшона
Сталь AISI 304
Черный лак
Простая сборка
Легкая очистка
Два или четыре жироулавливающих фильтра из алюминия, сменные, можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
Капюшон имеет функцию напоминания
о необходимости промывки фильтров
Т
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Мoдель | Falmec Virgola Touch 60 Черный |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 62 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 2 x 1W |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 800 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 45 392 ₴





