Духовка электрическая Siemens iQ700 см776GKB1

- В наличии
- Код: 151828628
77 607 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
iQ700 Компактная встраиваемая микроволновая печь 60 x 45 см Черный
CM776GKB1
Сократите время приготовления благодаря varioSpeed, быстрому нагреву и ActiveClean®. Управляйте духовкой удаленно из любого места с помощью Home Connect.
Наиболее важные функции устройства
Эксперименты с новыми рецептами из кулинарной книги могут оказаться разочаровывающими без точных параметров температуры и времени выпечки. Теперь Home Connect избавит вас от догадок. Имея полный доступ к миру захватывающих рецептов, Home Connect отправит оптимальные настройки для выбранных рецептов прямо в духовку. Просто выберите блюдо из множества сборников рецептов в приложении Home Connect на смартфоне, и духовка автоматически установит для вас оптимальный режим нагрева, температуру и время выпечки. Конечно, вы можете сохранить свои любимые рецепты в приложении Home Connect для быстрого доступа. Наслаждайтесь легкостью приготовления самых изысканных блюд. Чтобы использовать эти возможности, просто подключите духовку к своей зарегистрированной учетной записи Home Connect.
Home Connect с дистанционным управлением и мониторингом
Хотите раскрыть весь потенциал своей духовки? Просто подключите его к своей зарегистрированной учетной записи Home Connect (www.home-connect.com), чтобы контролировать его работу из любого места и пользоваться услугой удаленно — даже голосом с помощью Amazon Alexa или Google Assist. Запускайте и завершайте цикл приготовления в любое время, меняйте настройки и управляйте любимыми программами – не находясь на кухне. Настройки передаются из приложения прямо в духовку, и вы получаете push-уведомления по завершении программы. Скачивая обновления программного обеспечения, вы получаете доступ к новым возможностям. Наслаждайтесь готовкой на ваших условиях.
TFT сенсорный дисплей Plus
Удобная конфигурация меню, сенсорная навигация и цветной TFT-дисплей Touchdisplay Plus с высоким разрешением — настоящий центр управления вашей духовкой. Интуитивная навигация по обширному меню поможет вам использовать весь потенциал устройства.
varioSpeed ...
Получите больше времени для кулинарного творчества. Функция varioSpeed разумно сочетает в себе классические функции и функции микроволнового нагрева, сокращая время приготовления до 50 % — без ущерба для качества и вкуса блюд. Успешное приготовление пищи теперь стало намного быстрее.
cookControl Pro — автоматическое совершенство приготовления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 45 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Soft Close, Home Connect |
| Количество функций духовки | 19 |
| Мoдель | CM776GKB1 |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Термоциркуляция | Да |
- Цена: 77 607 ₴






