Духовка электрическая Siemens iQ700 HM678G4S1

- В наличии
- Код: 96344374
103 117 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Siemens iQ700 HM678G4S1
Наиболее важные функции этого устройства
Просто быстро. С быстрым нагревом и холодным стартом
Идеальное мясо под контролем: термопараПлюс
Благодаря 4D Convection Airflow вы можете свободно использовать каждый из четырех уровней, и результат выпечки будет неизменно идеальным
Нет необходимости чистить духовку: система самоочистки activeClean®
Управление духовкой еще никогда не было таким простым: TFT Touchdisplay Plus
Проверьте подходящие аксессуары:
_x000D_ Бош HEZ538000-17003241_x000D_
поскольку 199,00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 800 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 67 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | IconLED |
| Количество функций духовки | 15 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Мoдель | HM678G4S1 |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza |
- Цена: 103 117 ₴






