Настольная плита индукционная DOMO DO338IP

- В наличии
- Код: 142491086
8 044 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Индукционная плита DOMO, 3500 Вт DO338IP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3500 W |
| Зоны приготовления | 2 pola |
| Мoдель | DOMO Kuchenka indukcyjna, 3500W DO338IP |
| Тип диска | Indukcyjne |
| Ширина конструкции | 58 cm |
- Цена: 8 044 ₴

