Индукционная варочная поверхность Amica PI6540PHTUN HC 3.0 STUDIO

- В наличии
- Код: 151733094
22 296 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
PI6540PHTUN HC 3.0 STUDIO
Приготовление без кипения и пригорания благодаря функции HobControl
HobControl
Приготовление под полным контролем благодаря интеллектуальным алгоритмам — не нужно помешивать, не пригорает и не выкипает. 3 точные температурные программы гарантируют идеальные результаты и низкое энергопотребление.
Точная программа плавления (40°C)
Точная температурная программа плавления в пластине с помощью HobControl работает по принципу интеллектуального алгоритма. Вы можете растопить шоколад и осветлить масло, будучи уверенными, что ничего не свернется и не подгорит.
Точная программа тушения (70°C)
Приготовление таких блюд, как гуляш, лечо, жарка варенья, приготовление густых соусов без прилипания и пригорания. Используемый интеллектуальный алгоритм точно выбирает подходящую температуру, гарантируя успех.
Точная программа медленноварки (90°C)
Интеллектуальный алгоритм точно регулирует мощность нагрева в зависимости от размера кастрюли и загрузки, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что еда переварится или переварится. Просто коснитесь одного датчика, и проблема будет решена!
Функция HoodConnect
Интеллектуальный алгоритм контролирует интенсивность приготовления пищи на варочной панели и регулирует мощность вытяжки благодаря автоматическому соединению варочной панели с вытяжкой с помощью функции «Bluetooth».
Выберите вытяжку для индукционной плиты и наслаждайтесь идеальным сочетанием
Капюшон OMC6451B HC
ШИРИНА
60,0 см
ГЛУБИНА
29,0 см
ВЫСОТА
26,4 см
HoodConnect
Высокая производительность
Регулировка цвета освещения
Регулировка интенсивности света
Тихая работа
ПОСМОТРЕТЬ
Капюшон OMC9451B HC
90,0 см
Пульт дистанционного управления
Капюш
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Индукционная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7350 W |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Зоны нагрева | 4 pola |
| Количество уровней мощности | 14 |
| Мoдель | 21597 |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Мощность - Конфорка 4 | 2000/3000 W |
| Мощность — горелка 1 | 2000/3000 W |
| Мощность — горелка 2 | 1400/2100 W |
| Мощность — горелка 3 | 1400/2100 W |
| Напряжение питания [В] | 220-240, 380-415 |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Indukcyjne |
| Ширина конструкции | 59,2 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 22 296 ₴




