Индукционная варочная поверхность Siemens iQ700 EX975LXC1E

- В наличии
- Код: 43842853
51 690 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Siemens iQ700 EX975LXC1E
КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Полный контроль с помощью касания и пролистывания
Полный контроль жарки
Повышение температуры при перемещении кастрюли: powerMove
Плита, которая адаптируется к вашей посуде
Получайте больше мощности, когда вам это нужно
Не беспокойтесь о безопасности: защищает от действий детей
Проверьте подходящие аксессуары:
_x000D_ Сименс HZ394301_x000D_
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Индукционная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1110 W |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Мoдель | EX975LXC1E |
| Минимальная толщина столешницы | 30mm |
| Мощность — горелка 1 | 3300 W |
| Мощность — горелка 2 | 3300 W |
| Мощность — горелка 3 | 2600 W |
| Напряжение питания [В] | 220-240 |
| Отображение энергопотребления | Да |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | Да |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Indukcyjne |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция «стоп-и-гоу» | Нет |
| Функция быстрого запуска | Да |
| Функция перезапуска | Да |
| Ширина конструкции | 88 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 51 690 ₴







