Варочная поверхность газовая Gorenje GW641EBX

- В наличии
- Код: 137715971
12 703 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Газовая плита
Gorenje GW641EBX
Способ установки: встроенный
ЧУГУННЫЕ РЕШЕТКИ PROGRIDS
Надежная, стабильная и долговечная поддержка
Массивные и элегантные чугунные решетки ProGrids исключительно стабильны и устойчивы даже к самым высоким температурам. Они обеспечивают превосходную стабильность, долговечность и удобный дизайн.
Много места для любой сковороды или кастрюли
Увеличенная варочная поверхность (до 20%) и увеличенное расстояние между конфорками обеспечивают достаточно места для сковород и кастрюль любого размера. Изящный и плоский дизайн позволяет легко перемещать и использовать очень большие кастрюли, а также обеспечивает отличную устойчивость для всех ваших кулинарных приключений.
Мощное приготовление, настоящий вкус
Новая горелка вока со специальной формой газовой короны направляет пламя прямо на вок и обеспечивает еще более мощное приготовление с мощностью до 4,0 кВт. Азиатская кухня, овощи и другие блюда еще никогда не были такими свежими и вкусными и при этом так быстро готовились.
Просто и удобно
Зажигание конфорки одной рукой обеспечивает дополнительный комфорт и простоту управления газовой варочной панелью. Чтобы активировать газовую горелку, достаточно нажать на ручку вниз и повернуть ее до нужного уровня одной рукой, при этом другая рука свободна. Быстро, просто и эффективно.
Идеальное сцепление
Газовые варочные панели эргономичны и удобны в использовании, имеют большие и хорошо видимые индикаторы. Сложные материалы обеспечивают превосходное сцепление. Инновационный дизайн варочной панели обеспечивает оптимальное расположение ручек, что упрощает их эксплуатацию и в то же время обеспечивает безопасное и прохладное пространство вокруг них.
Все ожидания
Для различных пожеланий и потребностей доступны новые газовые варочные панели разных размеров, цветов и материалов, включая нержавеющую сталь, металл и закаленное стекло. Новые газовые варочные панели также изготовле
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 8150 W |
| Газовая зажигалка | Да |
| Горелки | 4 palniki |
| Мoдель | GW641EBX |
| Мощность - Конфорка 4 | 1800 W |
| Мощность — горелка 1 | 3500 W |
| Мощность — горелка 2 | 1050 W |
| Мощность — горелка 3 | 1800 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип поддерживаемого газа | G20/20 (Gaz ziemny) |
| Ширина конструкции | 68 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 12 703 ₴










