Варочная поверхность газовая BERG HGG610B1

- В наличии
- Код: 160215966
13 372 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ГАЗОВАЯ ПАНЕЛЬ HGG610B1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2500 W |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Горелки | 4 palniki |
| Мoдель | HGG610B1 |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ширина конструкции | 60 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 13 372 ₴



