Варочная поверхность газовая Gorenje GT642SYW

- В наличии
- Код: 130573667
17 309 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Газовая плита
Gorenje GT642SYW
Способ монтажа: встроенный
БОЛЬШАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
Достаточно места для каждой сковороды или кастрюли
Увеличенная варочная поверхность (до 20%) и увеличенное расстояние между конфорками обеспечивают достаточно места для кастрюль и сковородок любого размера. Изящный и плоский дизайн позволяет легко перемещать и использовать очень большую посуду, обеспечивая идеальную устойчивость для всех ваших кулинарных приключений.
Больше никаких нестабильных сеток
Массивные и элегантные чугунные решетки ProGrids исключительно стабильны и устойчивы даже к самым высоким температурам. Они обеспечивают отличную функциональность, долговечность и удобный дизайн на кухне.
Просто и удобно
Зажигание конфорки одной рукой обеспечивает дополнительный комфорт и простоту управления газовой варочной панелью. Чтобы включить газовую горелку, просто нажмите на ручку и поверните ее на нужный уровень, оставив вторую руку свободной. Быстро, просто и эффективно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7650 W |
| Газовая зажигалка | Да |
| Горелки | 4 palniki |
| Мoдель | GT642SYW |
| Мощность — горелка 1 | 3000 W |
| Мощность — горелка 2 | 1050 W |
| Мощность — горелка 3 | 1800 W |
| Мощность — горелка 4 | 1800 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Ширина конструкции | 60 cm |
- Цена: 17 309 ₴










