Стирально-сушильная машина автоматическая Smeg LSIA147S

- В наличии
- Код: 103016865
94 981 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
СТИРАЛЬНО-СУШИЛЬНАЯ МАШИНА SMEG LSIA147S
ТИП
Семейство продуктов
Стиральная машина
Установка
Для встроенных
Тип загрузки
Спереди
Скорость вращения
1400
Ширина
60
Глубина
Большая вместимость
EAN-код
8017709302764
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет
Белый
Цвет передней панели
Цвет дисплея
Оранжевый
Цвет кнопки
Цвет функцион
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) полный цикл (Н) | 266 KWh |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) стирки (Н) | 77 KWh |
| Взвешенный расход воды за цикл для полного цикла (Н) | 68 l |
| Взвешенный расход воды за цикл для цикла стирки (N) | 44 l |
| Вода за цикл | 49 l |
| Годовое потребление воды | 17800 l л |
| Грузоподъемность сушилки | 4 kg кг |
| Емкость для полного цикла (Н) | 4 kg |
| Загрузка стиральной машины | 7 kg кг |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | A |
| Класс энергоэффективности полного цикла | E |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | E |
| Код сертификации | 377185 |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | LSIA147S |
| Мощность цикла стирки (Н) | 7 kg |
| Направление открытия | Na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Продолжительность цикла для полного цикла (Н) | 5h 30min |
| Продолжительность цикла стирки (Н) | 2h 50min |
| Уровень шума при вращении | 72 dB |
| Уровень шума стирки | 56 dB |
| Функция PerfectCare | Нет |
| Функция пара | Нет |
- Цена: 94 981 ₴



