Стирально-сушильная машина автоматическая Gorenje WD2A964ADS/PL

- В наличии
- Код: 138638779
28 857 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стиральная машина с сушкой WD2A964ADS/PL
ИНВЕРТОРНЫЙ ПРИВОД
Исключительная мощность, высокая эффективность
Двигатель стиральной машины бесщеточный, что исключает механические воздействия, трение и износ. Это обеспечивает лучшие результаты, большую экономию энергии и значительно более тихий процесс стирки. Кроме того, продлевается срок службы устройства.
БЕЗОПАСНОСТЬБезопасность превыше всего!
во время мытья дверцы остаются заблокированными, не позволяя открыться даже самому любопытному ребенку. Для дополнительной защиты панель управления можно заблокировать нажатием специальной комбинации кнопок, что предотвращает непреднамеренное изменение настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость стиральной машины | 9 kg |
| Вода за цикл | 91 l |
| Грузоподъемность сушилки | 6 kg кг |
| Класс спина | A |
| Класс шума при центрифугировании | A |
| Класс энергоэффективности полного цикла | A |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | B |
| Код сертификации | 1219369 |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | WD2A964ADS/PL |
| Направление открытия | Na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Уровень шума при вращении | 75 dB |
| Уровень шума при стирке | 56 dB |
- Цена: 28 857 ₴





