Стирально-сушильная машина автоматическая Candy CSHW4645TWB3/1-S

- В наличии
- Код: 174449595
30 025 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
_x000D_ _x000D_ Конфеты CSHW4645TWB3/1-S_x000D_
_x000D_ _x000D_ Стиральная машина Смарт Про_x000D_ _x000D_
Отдельностоящий, 6 кг, 1400 об/мин, класс энергоэффективности сушки E, расширенное дистанционное управление и поддержка (wi-fi + Bluetooth), белый, Ш x Г x В (см) 60x45x85
Дополнительный контент в приложенииИнтеллектуальное управлениеДополнительный контент в приложенииБыстрые циклыДетектор кгСтатистикаТехнология активного движенияДополнительные циклыКласс C
Смарт Про_x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_
Универсальная, быстрая и надежная стирально-сушильная машина Candy Smart Pro предлагает полный набор быстрых циклов стирки для удовлетворения ваших ежедневных потребностей.
_x000D_ _x000D_ Экономьте энергию и деньги_x000D_ _x000D_ _x000D_
Эта стирально-сушильная машина, использующая только цикл стирки, относится к устройству класса C согласно новой маркировке энергоэффективности и по сравнению с классом G, она снижает потребление как минимум на 34 %, экономя электроэнергию, деньги и заботясь об окружающей среде.
_x000D_ _x000D_ Развеем любые сомнения по поводу стирки_x000D_ _x000D_ _x000D_
Откройте для себя полную и интеллектуальную коллекцию советов и предложений, которые помогут сэкономить время и деньги и получить идеально чистое белье.
_x000D_ _x000D_ Продлите срок службы стиральной машины_x000D_ _x000D_ _x000D_
Интеллектуальное управление обеспечивает упрощенное управление и повышение производительности. Предоставляет информацию о состоянии устройства и контролирует его работу. В случае возникновения ошибки или неисправности умный гид поможет найти решение самостоятельно.
_x000D_ _x000D_ Мир удаленных функций_x000D_ _x000D_ _x000D_
П
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость стиральной машины | 6 kg |
| Вода за цикл | 67 l |
| Грузоподъемность сушилки | 4 kg кг |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | E |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | SCHW4645TWB3/1-S |
| Направление открытия | Na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Уровень шума при вращении | 79 dB |
- Цена: 30 025 ₴










