Швейная машинка электромеханическая Juki HZL-355 ZW-B

- В наличии
- Код: 45254357
23 752 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Швейная машина Juki HZL-355ZW-B – в чем особенности этой модели?
Швейная машина Juki HZL-355 – лучшая модель машины в линейке домашних машин Juki. Это младшая сестра очень популярной модели HZL-357Z-PC, в которой реализовано большинство самых популярных строчек, встречающихся в многофункциональных машинах.
Точность изготовления, использование поворотного челнока и 6-точечной системы транспортировки гарантируют качественный стежок и возможность пришивать прямо к краю материала. Благодаря возможности регулировки давления прижимной лапки машина Juki 355 позволяет регулировать настройку в зависимости от сшиваемого материала.
* БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-курс доступен после создания учетной записи на нашем сайте перед совершением покупки *
Функции швейной машины Juki HZL-355ZW-B – самая важная информация:
Швейная машина Juki HZL-355ZW-B включает в себя следующее стандартное оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juki |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9,9 kg |
| Власть | 46 W |
| Количество стежков | 21 |
| Максимальная ширина стежка | 7 mm |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Overlock |
| Тип петлителя | Rotacyjny |
| Транспорт отключен | Да |
- Цена: 23 752 ₴




