Оверлок Juki MO-70BA

- В наличии
- Код: 134029409
28 607 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
JUKI MO-70BA — это двухигольный оверлок с резьбой 2/3/4, с накатанной строчкой-меркой и дифференциальной подачей, идеально подходящий для людей, которые ищут простой в использовании и чрезвычайно функциональный оверлок.
Регулируя дифференциальную подачу, вы можете забыть о складках при шитье эластичных тканей и трикотажных полотен. Ползунок, встроенный в игольную пластину, позволяет переключаться с оверлочной строчки на мережку без замены прижимной лапки или игольной пластины.
Также стоит обратить внимание на возможность перехода на 2-ниточную строчку, что обеспечит декоративную отделку. Более того, машина оснащена так называемым свободный рукав, облегчающий шитье по окружности, например, при подворачивании штанин, отделке рукавов и при шитье детской одежды.
Технические подробности:
Доступные строчки:
Стандартное оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juki |
| Свободная рука | Да |
| Вид машинки | Оверлок |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7 kg |
| Власть | 50 W |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество стежков | 7 |
| Мoдель | MO-70BA |
| Максимальная ширина стежка | 7 mm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Overlock |
| Тип петлителя | Rotacyjny |
| Транспорт отключен | Нет |
- Цена: 28 607 ₴




