Швейная машинка электромеханическая Juki HZL-F400

- В наличии
- Код: 35308408
70 206 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Современные программируемые многофункциональные станки JUKI серии HZL-F в широком модельном ряду являются технологической вершиной среди многофункциональных станков. Стабильная конструкция, прочные металлические компоненты, точность изготовления и использование поворотного петлителя обеспечивают высокое качество строчки и надежность устройства при низком уровне шума.
Высокоточная автоматическая нарезка всех резьб. Высокая прочность элементов, создающих стежок, достигается за счет использования специальной конструкции лапки и зубцов из усиленной стали. Уникальная автоматическая система шитья петель, доступная только в машинах JUKI, обеспечивает качество шитья, практически идентичное качеству промышленных петельных машин.
Возможность задать ширину пересечения краев петли. Машины имеют такие функции, как регулировка длины и ширины стежка, шитье двойной иглой, позиционирование иглы, зеркальное отображение, регулировка скорости шитья, регулировка давления прижимной лапки.
Компания JUKI позаботилась обо всех, даже самых мелких деталях: для облегчения шитья – и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juki |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9 kg |
| Власть | 70 W |
| Количество стежков | 157 |
| Максимальная ширина стежка | 7 mm |
| Свободная рука | Да |
| Тип петлителя | Rotacyjny |
| Транспорт отключен | Нет |
- Цена: 70 206 ₴



