Швейная машинка электромеханическая Janome MC6700P

- В наличии
- Код: 64387144
105 295 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Компьютерная швейная машина JANOME MC6700P — самая быстрая домашняя машина, доступная на польском рынке.
С первого взгляда машина впечатляет своей прочной конструкцией. Она относительно тяжелая (11,5 кг), что обеспечивает очень хорошую стабильность даже при шитье на максимальной скорости, которая в этой модели достигает рекордных 1200 стежков в м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11,5 kg |
| Власть | 55 W |
| Количество стежков | 649 |
| Мoдель | MC6700P |
| Максимальная ширина стежка | 9 mm |
| Свободная рука | Нет |
| Тип петлителя | Rotacyjny |
| Транспорт отключен | Да |
- Цена: 105 295 ₴




