Гладильная система Ulsonix Parownica, 2000 W, 2,97 L (Usx-St1)

- Нет в наличии
- Код: 113229494
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель для одежды – 2000 Вт – 2,97 л
Наиболее важные особенности продукта
Технические характеристики
Быстро и легко удаляйте складки с помощью отпаривателя для одежды Ulsonix
Мощный отпариватель для одежды для непрерывного использования
Содержимое посылки
Фотографии товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ULSONIX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2000 W |
| Длина кабеля | 1,65 m |
| Емкость резервуара для воды | 2800 ml мл |
| Мoдель | USX-ST1 |
| Производство пара | 36 g/min |
- Цена: 9 999 ₴

